Subasta 0070M, Lote # 525
YVONNE DOMENGE
(Ciudad de México, 1946 - )
Lirio.
Firmado y fechado 08.
Grabado, 18/130 en libreta.
9 x 9 cm
Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |